钱柜最新网站

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 2019年国民经济运行
留言内容:

我想了解一下咱们县2019年的国民经济运行的情况,主要是第一,第二,第三产业产值的一个情况,希望看见后可以帮我查找一下,我在咱们官网上没有查到2019年的,麻烦了,谢谢

留言时间: 2021-01-09
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收悉。收到来信,我们和统计局进行了联系,想咨询2019年我县国民经济运行情况,请打电话:18631328663贾先生详细询问一下,贾先生情况掌握的比较详细。
回复部门: 政府办
回复时间: 2021-01-11
Baidu
sogou